• 31 декабря 2017, воскресенье
  • Ростов-на-Дону, Соколова, 46

Новый год в Циферблате

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свободное пространство "Циферблат"
2305 дней назад
с 21:00 31 декабря 2017 до 6:00 1 января 2018
Ростов-на-Дону
Соколова, 46

31 декабря Циферблат превратится в Ноев Ковчег. На этот раз ковчег станет для нас кораблем, на котором мы все соберемся, чтобы вместе: семьями, в кругу друзей, родных, дорогих сердцу, важных и радующих близких, в компании лучших людей, чтобы отправиться в новый 2018-й. Собираясь в Ноев Ковчег в Циферблат, подумайте с кем вы поплывёте в Новый год, в каком костюме и образе. Все знают, что дурачиться и веселиться лучше, как в сказке! Начинаем 31 декабря уже с 21:00. А в 22:00 отправляемся в путь, навстречу Новому Году!

Новый Год уже совсем рядом!
Говорят, как его встретишь, так и проведешь. А вот нам больше нравится другая формулировка – с кем встретишь, с тем его и проведешь!

31 декабря Циферблат превратится в Ноев Ковчег. На этот раз ковчег станет для нас кораблем, на котором мы все соберемся, чтобы вместе: семьями, в кругу друзей, родных, дорогих сердцу, важных и радующих близких, в компании лучших людей, чтобы отправиться в новый 2018-й. 

Встреча Нового Года – это праздник, который наполняется уютной домашней атмосферой, ароматами свежей хвои и мандаринов. А еще, всегда есть что-то такое, что сделает эту ночь неповторимой. Оттого она и запоминается надолго.

В эту Новогоднюю ночь Циферблат преобразится, чтобы подарить гостям ещё больше новых впечатлений и веселья. 

Традиционно, будет большой стол с праздничными угощениями, нарядная ёлка, веселая музыка, танцы, игры и конкурсы, праздничная атмосфера, много хороших циферблатских людей и новогоднее настроение!

Нашим проводником в Новый 2018-й станет наш добрый друг – Андрей Свечников. Он организатор и ведущий праздников, коллекционер кино, снявший один полнометражный фильм и несколько короткометражек, ведущий разных мероприятий в Циферблате, фокусник, престидижитатор, который любит крутить пластинки и просто хороший, добрый и весёлый человек!

Собираясь в Ноев Ковчег в Циферблат, подумайте с кем вы поплывёте в Новый год, в каком костюме и образе. Все знают, что дурачиться и веселиться лучше, как в сказке!

Начинаем 31 декабря уже с 21:00. А в 22:00 отправляемся в путь, навстречу Новому Году! 

Билеты уже появились в продаже и их стоимость 3000 рублей.
Можно ли дешевле? Да!
При покупке до 29 декабря включительно действуют спеццены:
- билет на одного человека — 2800 рублей;
- для пар и семей — по 2500 рублей (для этого получите специальный 
промокод у помощников Циферблата);
Спеццены перестают действовать 30 и 31 декабря.


P.S. На первые 5 билетов уникальная цена при покупке онлайн! (распроданы)


Если остались вопросы, то звоните +7 989 700-42-42 – все расскажем.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше