• 3 января 2018, среда
  • Ростов-на-Дону, Соколова, 46

Волшебный мир Гарри Поттера ✨

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свободное пространство "Циферблат"
2305 дней назад
3 января 2018 c 18:00 до 20:00
Ростов-на-Дону
Соколова, 46

Литературные вечера Полины – это пожалуй лучшая возможность приблизиться к тем, чьё творчество вдохновляет миллионы людей по всей планете даже спустя века. Полина расскажет об истории создания этой серии книг, о том, почему мы так любим Гарри Поттера и о том, какие важные темы поднимаются в этом культовом произведении Джоан Роулинг.

Люмос!
03 января в Циферблате будет вечер магии! Мы посвятим его волшебному миру Гарри Поттера. Вспомним любимые моменты сказки, с помощью настоящей распределяющей шляпы окажемся на факультетах: Гриффиндор, Когтевран, Пуффендуй и Слизерин. Мы попрактикуемся в волшебных заклинаниях, будем петь песни о любимых героях вместе с Галиной Елфимовой и узнаем, кто самый сильный волшебник вечера!

Гарри Поттер – маленький мальчик в очках, который вошёл в нашу историю, став частью нашего детства и юности. Мальчик, который подарил нам веру в магию и в то, что всё в этом мире возможно. Давайте познакомимся поближе с героем поближе, узнаем о его прототипах, о истории его появления, о том, с чего всё начиналось.

Нашим проводником в этом мире станет, известная многим своими литературными вечерами,
Полина Ларина.

Литературные вечера Полины – это пожалуй лучшая возможность приблизиться к тем, чьё творчество вдохновляет миллионы людей по всей планете даже спустя века.

Полина расскажет об истории создания этой серии книг, о том, почему мы так любим Гарри Поттера и о том, какие важные темы поднимаются в этом культовом произведении Джоан Роулинг. 

Весь вечер будет сопровождаться музыкой:

Галина Елфимова / вокал, гитара

Про то, что у нас будет настоящая распределяющая шляпа, мы уже сказали. Но кроме нее будут еще мётлы, снитч и многие другие магические штуки из волшебного мира! А еще вы сможете поучаствовать в поттероманской викторине, получить сюрпризы и подарки.

❖ 3 января в 18:00
❖ Стоимость билета – 400р. 
❖ Свободное пространство «Циферблат»
❖ Соколова, 46

За подробностями можно обратиться к помощникам Циферблата или позвонив по номеру +7 (989) 700-42-42

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше