• 14 января 2018, воскресенье
  • Ростов-на-Дону, Соколова, 46

Концерт+ / Старый Новый Год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свободное пространство "Циферблат"
2288 дней назад
14 января 2018 c 19:00 до 21:00
Ростов-на-Дону
Соколова, 46

14 января в Циферблате состоится Музыкальный вечер Марии Осадчей «Концерт+». Мария всегда готовит сюрпризы для слушателей, проводя концерты на определенные темы. На этот раз тема вечера: Старый Новый Год! Вы услышите знаменитые мелодии М. Таривердиева из к/ф «Ирония судьбы или с лёгким паром», самое зимнее произведение Астора Пьяццоллы, саундтреки к новогодним фильмам.

14 января в Циферблате состоится Музыкальный вечер Марии Осадчей «Концерт+»

Мария всегда готовит сюрпризы для слушателей, проводя концерты на определенные темы. На этот раз тема вечера: Старый Новый Год!

Вы услышите знаменитые мелодии М. Таривердиева из к/ф «Ирония судьбы или с лёгким паром», самое зимнее произведение Астора Пьяццоллы, саундтреки к новогодним фильмам.

Мария Осадчая – скрипачка, певица, композитор, аранжировщик, преподаватель, лидер симфо-группы «Пятый Элемент», участница ансамбля INTRADA (скрипка), симфо-группы ESSE (скрипка, вокал), выпускница РГК им С.В. Рахманинова и ассистентуры-стажировки.

Мария считается единственной скрипачкой в Ростове-на-Дону, обладающей одновременно высоким уровнем скрипичного мастерства, красивым голосом и навыком импровизации, что считается редкостью в наше время, так как академические музыканты, как правило, данным навыком не владеют.

В концерте принимает участие лауреат всероссийских и международных конкурсов солистка музыкального театра и преподаватель РГК Софья Белан (фортепиано) 

Приходите в Циферблат послушать хорошую музыку в хорошем исполнении и уютной атмосфере!

❖ 14 января в 19:00
❖ Стоимость билета – 400р. 
❖ Свободное пространство «Циферблат»
❖ Соколова, 46

За подробностями можно обратиться к помощникам Циферблата или позвонив по номеру +7 (989) 700-42-42

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше