• 20 января 2018, суббота
  • Ростов-на-Дону, Соколова, 46

Владимир Набоков. Волшебство и бабочки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свободное пространство "Циферблат"
2287 дней назад
20 января 2018 c 18:00 до 20:00
Ростов-на-Дону
Соколова, 46

20 января в Циферблате будет вечер, посвященный талантливейшему писателю Владимиру Набокову. Узнаем об этом на литературном вечере Полины Лариной 20 января в 18:00 на мансарде «Циферблата». Музыкальное сопровождение вечера: Алина Сурменева / ханг драм Софья Белан / фортепиано Литературные вечера Полины – это пожалуй лучшая возможность приблизиться к тем, чьё творчество вдохновляет миллионы людей по всей планете даже спустя века.

20 января в Циферблате будет вечер, посвященный талантливейшему писателю Владимиру Набокову.

Автор «Лолиты» и «Защиты Лужина», Владимир Набоков был человеком удивительного литературного таланта, который не ленился писать одну и ту же книгу на двух разных языках, который был провокатором истинной любви.А еще, он был энтомологом-самоучкой, который открыл двадцать видов бабочек и написал восемнадцать научных статей на эту тему. Но читателям он больше запомнился, как человек, который прекрасно разбирался в психологии человеческой души. 

Владимир Набоков был немного волшебником: мог слышать звуки всех цветов радуги и чувствовал, в какой цвет окрашены ноты. Может быть, это редкое явление «синестезия» помогало писателю создавать проникновенные истории о любви и смысле жизни? Или вдохновением была красавица-жена Вера, с которой Набоков прожил полвека в браке? Или всё дело в бесконечных переездах из страны в страну и невероятных поворотах судьбы, с которыми пришлось столкнуться? 

Узнаем об этом на литературном вечере Полины Лариной 20 января в 18:00 на мансарде «Циферблата». 

Музыкальное сопровождение вечера: 

Алина Сурменева / ханг драм
Софья Белан / фортепиано

Литературные вечера Полины – это пожалуй лучшая возможность приблизиться к тем, чьё творчество вдохновляет миллионы людей по всей планете даже спустя века.

❖ 20 января в 18:00
❖ Стоимость билета – 400р. 
❖ Свободное пространство «Циферблат»
❖ Соколова, 46

За подробностями можно обратиться к помощникам Циферблата или позвонив по номеру +7 (989) 700-42-42

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше