• 8 сентября 2018, суббота
  • Ростов-на-Дону, Соколова 46

Уютный Ханговый Концерт • Виталика Иванова •

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свободное пространство "Циферблат"
2049 дней назад
8 сентября 2018 c 20:00 до 21:30
Ростов-на-Дону
Соколова 46

Приглашаем вас 8 сентября вновь слушать космическую музыку Ханга в стенах Циферблата. Если вы хоть немного знакомы с этим инструментом, то вам наверняка знаком и Виталик Иванов- музыкант-перкуссионист, известный в мире музыки как IVA. Его концерты всегда собирают вокруг себя ценителей мастерства владения музыкальным инструментом.

8 сентября нам предоставилась редкая возможность вновь слушать космическую музыку Ханга в стенах Циферблата. Если вы хоть немного знакомы с этим инструментом, то вам наверняка знаком и Виталик Иванов- музыкант-перкуссионист, известный в мире музыки как IVA. 

Виталик Иванов, участник проекта «Аку-Аку» (СПб) исполняет свою музыку на стальных скульптурах с 2011 года. На его счету совместные выступления с Davide Swarup, Christian Amin, Zoltan Lakner, Jonathan Heaven, Ward Van Oerten и многими другими мастерами ханг-сцены и не только. Так же широко известны в России и Европе совместные работы с Long Arm. Музыка Виталика прозвучала уже во многих уголках России, от Камчатки до Кольского полуострова.

https://vk.com/event170287111

❖ 8 сентября, 20:00
❖ Свободное пространство «Циферблат» 
❖ Соколова, 46 
❖ Вход по билетам, 400р

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше